首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 红旗楼
红旗楼
途经路线[15条]
103路 宣化滨河路—古宏庙街
11路 帝达世博广场—职教中心
12路 北环路口—第二医院
21路 红旗楼—宣化客运中心
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
2路 平门—城管执法局
31路 西泽园—东麓苑
35路 林里嘉苑—西豪丽景小区
36路 林里嘉苑—张家坊
36路支线红旗楼-张家坊村
37路 林里嘉苑—北方花木基地
3路 钻石南路北口—职教中心
4路 展览馆—燕兴机械厂
8路 展览馆-镇朔楼
特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)
张家口103路 宣化滨河路—古宏庙街公交车路线
滨河路-古宏庙街
共49站
滨河路
洋河桥南
木材市场
隆旭建材城
地道桥南
军招
宣化站
啤酒厂
上谷现代城
第五中学
西城前街
西门口
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
公交驾校
宣化区第一实验中学
沙岭子镇
屈家庄
沙地房
翟家庄
塞北
二手车市场
职业技术学院
宁远
机场路口
王宝墩(张运集团)
交警支队
西开建材城
十三里
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
电视台
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
市职教中心
明德北
古宏庙街
张家口11路 帝达世博广场—职教中心公交车路线
帝达世博广场-职教中心
共24站
帝达世博广场
张家口站(高铁)
交通运输局
林业局
世纪豪园
海关大楼
十三里
宣大高速管理处
前屯
全民健身中心
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
土尔沟前街
广播电视局
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
清水桥东
职教中心
张家口12路 北环路口—第二医院公交车路线
北环路口-第二医院
共22站
北环路口
京都花园
山语华庭
血站
林园路(烈士陵园)
东兴街路口
联通小区
第八十一集团军医院南门
杨家坟
医药仓库
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南小区北
双虹桥东
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
钻石南路北口
北方学院
第二医院
张家口21路 红旗楼—宣化客运中心公交车路线
红旗楼-宣化客运中心
共24站
红旗楼
茶坊楼
叉道桥
前屯
十三里
玉宝墩
转运站
机场
马路东
火石夭
翟家庄
沙地房
屈家庄
二里半
沙岭子
干校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
钟楼
宣化客运中心
张家口21路[宣化区]建国街小学—红旗楼公交车路线
建国街小学-红旗楼
共36站
建国街小学
宣化区人民医院
北方大酒店
宣化客运中心
胜利路
大东门
师范街口
第二附属医院
供电公司
皇城桥
宣化区第二中学
红十字医院
京西江南
大新门
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
宣化区第一实验中学
沙岭子
屈家庄
东山产业园区(沙地房)
泰龙(翟家庄)
火石夭
宁远马路东
机场路口
纬三路(交警支队)
车管所
玉宝墩
十三里
前屯(纬一路)
叉道桥
茶坊楼
红旗楼
张家口2路 平门—城管执法局公交车路线
平门-城管执法局
共22站
平门
长途汽车站
西沙河
玉带桥
新华街
展览馆
火车北站
东安大街
报社
土儿沟前街
二五一医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
气象局
机关加油站
温馨家园小区
城管执法局
张家口31路 西泽园—东麓苑公交车路线
西豪丽景小区-东麓苑小区
共18站
西豪丽景小区
西豪丽景小区北
碧桂园森林海
新辰路口
西泽园
串窑街
传染病医院
佳禾小区
南新村
钻石北路南口
住建局
红旗楼
容辰广场
粮库
南口
汉桥街
二五一南门
东麓苑小区
张家口35路 林里嘉苑—西豪丽景小区公交车路线
林里嘉苑-西豪丽景小区
共13站
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
四杰屯
西豪丽景小区
张家口36路 林里嘉苑—张家坊公交车路线
林里嘉苑-张家坊
共16站
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
沈孔路口
通泰家居城
新锦园小区
万和嘉苑
张家坊
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线
红旗楼-张家坊村
共15站
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
沈孔路口
通泰家居城
新锦园小区(张石高速南口)
万和家苑
张家坊村
张家口37路 林里嘉苑—北方花木基地公交车路线
林里嘉苑-北方花木基地
共18站
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
吉家房路口
陈家堡
陈家堡路口
北方花木基地
张家口3路 钻石南路北口—职教中心公交车路线
钻石南路北口-职业中心
共21站
钻石南路北口
国土资源局
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南新村
铁道文化公园
四中
光中路
邮电楼
张家口宾馆
老干部活动中心
中医院
黑石坝
第十中学
职业中心
张家口4路 展览馆—燕兴机械厂公交车路线
展览馆-河北燕兴厂
共21站
展览馆
五一大街
中保大厦
福安街
南口
粮库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
宣大高速管理处
十三里
西开装饰城
华耐建陶
玉宝墩
张运集团
机场路口
职业技术学院
河北燕兴厂
张家口8路 展览馆-镇朔楼公交车路线
展览馆-镇朔楼
共23站
展览馆
解放桥南
五一大街
中保大厦
福安街
南口
粮库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
纤维厂
十三里
玉宝墩
榆林
南庄
大仓盖
赵家夭
宣化化工厂
大北街
镇朔楼
张家口特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线
职教中心-张家口南站(沙岭子西站)
共29站
职教中心
清水桥东
附属第三医院
建院北区
五一大街东口
广播电视局
土尔沟前街
第八十一集团军医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心
前屯
宣大高速管理处
十三里
海关大楼
世纪豪园
林业局
机械工业学校
老鸦庄南
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7