首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 桥西区法院
桥西区法院
途经路线[4条]
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
12路 北环路口—第二医院
34路 通泰桥-新兴苑
游1路 公交总公司—明湖
张家口10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
共26站
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
张家口12路 北环路口—第二医院公交车路线
北环路口-第二医院
共22站
北环路口
京都花园
山语华庭
血站
林园路(烈士陵园)
东兴街路口
联通小区
第八十一集团军医院南门
杨家坟
医药仓库
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南小区北
双虹桥东
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
钻石南路北口
北方学院
第二医院
张家口34路 通泰桥-新兴苑公交车路线
通泰桥-新兴苑
共20站
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
张家口游1路 公交总公司—明湖公交车路线
公交总公司-明湖
共15站
公交总公司
钻石北路南口
广立小区
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦(高新区管委会)市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
陈家堡路口
北方花木基地
明湖北
明湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7