首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 光中路
光中路
途经路线[5条]
19路 邮电楼—鹄突地
34路 通泰桥-新兴苑
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)
3路 钻石南路北口—职教中心
9路 东方苑—赐儿山
张家口19路 邮电楼—鹄突地公交车路线
邮电楼-鹄突地
共15站
邮电楼
通桥
花鸟市场
四中
南新村
高家屯
纬一路
南站
上小站
下小站
吉家房
北新区
姚家坊
二台子
鹄突地
张家口34路 通泰桥-新兴苑公交车路线
通泰桥-新兴苑
共20站
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
张家口38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)公交车路线
祭风台-闫家屯
共20站
祭风台
祭风台街口
华新园
新华街
展览馆
邮电楼
光中路
市公证处
蔬菜公司
串窑街
天宝南苑
同人创业园
西苑中路
新春街
天秀小区
鑫业家园
沈家屯路口
沈家屯
沈家屯南
闫家屯
张家口3路 钻石南路北口—职教中心公交车路线
钻石南路北口-职业中心
共21站
钻石南路北口
国土资源局
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南新村
铁道文化公园
四中
光中路
邮电楼
张家口宾馆
老干部活动中心
中医院
黑石坝
第十中学
职业中心
张家口9路 东方苑—赐儿山公交车路线
东方苑-赐儿山
共19站
东方苑
陵园南路
水泉沟口
第八十一集团军医院
汉桥街
南口
福安街
中保大厦
电子市场
邮电楼
光中路
市公证处
第十九中学
长方沟口
桥西区政府
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7