首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 粮库
粮库
途经路线[4条]
31路 西泽园—东麓苑
33路 帝达世博广场—火车北站
4路 展览馆—燕兴机械厂
8路 展览馆-镇朔楼
张家口31路 西泽园—东麓苑公交车路线
西豪丽景小区-东麓苑小区
共18站
西豪丽景小区
西豪丽景小区北
碧桂园森林海
新辰路口
西泽园
串窑街
传染病医院
佳禾小区
南新村
钻石北路南口
住建局
红旗楼
容辰广场
粮库
南口
汉桥街
二五一南门
东麓苑小区
张家口33路 帝达世博广场—火车北站公交车路线
帝达世博广场-火车北站
共20站
帝达世博广场
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
环保局
市府西大街
富强路
北方学院东校区
前屯
全民健身中心(后屯)
叉道桥
茶坊楼
茶坊
容辰小区东门
粮库
南口
福安街
中保大厦
市总工会
火车北站
张家口4路 展览馆—燕兴机械厂公交车路线
展览馆-河北燕兴厂
共21站
展览馆
五一大街
中保大厦
福安街
南口
粮库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
宣大高速管理处
十三里
西开装饰城
华耐建陶
玉宝墩
张运集团
机场路口
职业技术学院
河北燕兴厂
张家口8路 展览馆-镇朔楼公交车路线
展览馆-镇朔楼
共23站
展览馆
解放桥南
五一大街
中保大厦
福安街
南口
粮库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
纤维厂
十三里
玉宝墩
榆林
南庄
大仓盖
赵家夭
宣化化工厂
大北街
镇朔楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7