首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 11路公交
榆林11路公交车路线
运行时间:王家楼五金机电城5:46-20:50|光明路6:10-21:40
首站末站:王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王家楼五金机电城5:46-20:50|光明路6:10-21:40
榆林11路公交车路线
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共35站
王家楼五金机电城
麻地湾路
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林11路公交车路线
貂蝉珠宝批发城(光明路)-王家楼五金机电城
共40站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
七只羊服饰
西部三辰建材市场
北西环路
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
新闻大厦
永昌国际大酒店西门
创业大厦
阳光广场
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
国家粮食储备库
幸福路
出入境检验检疫局
榆林二院北
艺术团
二毛纺厂
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
凯信世际
新楼下巷
钟楼下巷
妇产医院
电力工委
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长途汽车北站
麻地湾路
路灯所小区
王家楼五金机电城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7