首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 王家河(BRT)
王家河(BRT)
途经路线[7条]
B1路
B21路
B373路
B413路
B513路[定班]
B9路
博物馆观光巴士
宜昌B1路公交车路线
宜昌东站-东湖三路
共26站
宜昌东站
桔城路(BRT)
五一广场(BRT)
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
交运集团
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
胜利四路
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
CBD商务中心
夷陵大道东夷路口
夷陵大道东湖一路口
东湖二路
东湖三路
宜昌B21路公交车路线
金伍一建材城-夷陵大道东湖一路口
共25站
金伍一建材城
共勤村
沈家店
李家湖路
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
港窑路
三医院
南苑小区
葛洲坝中学
移动通信大楼
东山花园
北苑桥
广电中心
二中
十六化建
刘家大堰(BRT)
夷陵大道东湖一路口
宜昌B373路公交车路线
物流园配送中心-胜利一路
共22站
物流园配送中心
物流园农贸城
三峡物流园
东艳路东站路口
天元国际汽车城
市公共法律服务中心
火光村
东艳路城东大道口
东艳路双城路口
东艳路白洋路口
东艳路东山大道口
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
胜利一路
宜昌B413路公交车路线
猇亭邮政局-王家河(BRT)
共25站
猇亭邮政局
东都国际
猇亭客运站
猇亭电商产业园
猇亭大道先锋路口
希望饲料
兴发集团
长江社区
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
猇亭古战场
宜古路磨高路口
世纪山水
龙盘湖
公交猇亭分公司
伍临路沿江大道口
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
宜昌B513路[定班]公交车路线
谭家河社区-王家河(BRT)
共29站
谭家河社区
谭家河二组
红旗电缆厂
谭家河
胭脂坝
桥河村六组
桥河村二组
桥河村一组
桥河村五组
牟家岗
刘家村一组
刘家村二组
艾家镇卫生院
艾家镇
艾家镇卫生院
七里村委会
七里村一组
大栗树村社区
大栗树村一组
刘家村三组
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
夷陵大道王家河路口
王家河(BRT)
宜昌B9路公交车路线
宜昌东站-葛洲坝(BRT)
共22站
宜昌东站
桔城路(BRT)
五一广场(BRT)
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
港务新村(BRT)
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
西陵一路(BRT)
绿萝路(BRT)
刘家大堰(BRT)
二十二中(BRT)
葛洲坝(BRT)
宜昌博物馆观光巴士公交车路线
宜昌市博物馆-东辰壹号
共16站
宜昌市博物馆
宜昌规划展览馆
花溪路
恒大山水城
东山大道延伸段
伍家岗区政府
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
合益路
合益路社区
合益村三组
安琪集团
东辰壹号
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7