首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 果园二路(BRT)
果园二路(BRT)
途经路线[3条]
B17路
B6路
B9路
宜昌B17路公交车路线
渭河一路-夷陵广场①
共21站
渭河一路
渭河一路口
渭河二路
云霞小区
三峡大学接待中心
三峡大学图书馆
三峡大学南苑学生公寓
北苑桥
东山花园
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
市民之家
体育场路东山大道口
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
老火车站
市住建局
夷陵广场①
宜昌B6路公交车路线
三峡果蔬交易中心-四方堰
共22站
三峡果蔬交易中心
民安家园
岳湾路
竹涛路
中南路延伸段
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
三医院
港窑路
港务新村(BRT)
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
火车站
古佛寺
东门
人社服务大楼
北门
北门外正街
四方堰
宜昌B9路公交车路线
宜昌东站-葛洲坝(BRT)
共22站
宜昌东站
桔城路(BRT)
五一广场(BRT)
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
港务新村(BRT)
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
西陵一路(BRT)
绿萝路(BRT)
刘家大堰(BRT)
二十二中(BRT)
葛洲坝(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7