首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 中南路延伸段
中南路延伸段
途经路线[5条]
322路
91路
B353路
B353专线[大间隔]
B6路
宜昌322路公交车路线
松林路竹涛路口-西陵二路城东大道口
共18站
松林路竹涛路口
松林路
上上城
中南路延伸段
竹涛路
岳湾路
民安家园
公交IC卡中心
市公共卫生中心
东苑
汕头路
优抚医院
发展大道四季花园路口
发展大道珠海路口
宜昌海关
东山花园
北苑桥
西陵二路城东大道口
宜昌91路公交车路线
松林路竹涛路口-夷陵饭店
共17站
松林路竹涛路口
松林路
上上城
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
南苑东区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
世纪花园
国际大酒店
一马路
市政府
夷陵饭店
宜昌B353路公交车路线
三峡果蔬交易中心-杨岔路(BRT)
共11站
三峡果蔬交易中心
民安家园
长楹观邸
竹涛路
岳湾路隧道
岳湾路
中南路延伸段
方圆荟·长江广场
中南铁路桥
碧波翠苑小区
杨岔路(BRT)
宜昌B353专线[大间隔]公交车路线
夷陵中学-杨岔路(BRT)
共15站
夷陵中学
李家台村
盛世明珠
黑虎山村
大树湾村
民安家园
长楹观邸
竹涛路
岳湾路隧道
岳湾路
中南路延伸段
方圆荟·长江广场
中南铁路桥
碧波翠苑小区
杨岔路(BRT)
宜昌B6路公交车路线
三峡果蔬交易中心-四方堰
共22站
三峡果蔬交易中心
民安家园
岳湾路
竹涛路
中南路延伸段
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
三医院
港窑路
港务新村(BRT)
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
火车站
古佛寺
东门
人社服务大楼
北门
北门外正街
四方堰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7