首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 宜昌海关
宜昌海关
途经路线[6条]
107路
12路
31路
322路
808路[宜兴]
B38路
宜昌107路公交车路线
龙泉电信-南屏晓月
共70站
龙泉电信
稻花香工业园
龙泉古镇
小鸦路口
黄金咀
水府庙一组
水府庙便民站
水府庙桥头
土门大桥
土门公路养护站
土门卫生院
土门职高
机电工程学校
三峡旅游职院
东临路峡州大道路口
东临路
百灵路
宜昌综保区
桔乡路百灵路口
桔乡路花溪路口
生物产业园
桔乡路东站路口
沁园小区西门
宜城春晓
宜昌东站
桔城路
五一广场
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
王家河
王家河公园
艾家嘴
夷陵大道金龙路口
伍家岗政务服务中心
夷陵大道中南路口
市十一中
夷陵大道重油路口
万寿桥
市图书馆
港窑路
三医院
南苑东区
南苑小区
葛洲坝中学
移动通信大楼
宜昌海关
发展大道珠海路口
发展大道四季花园路口
优抚医院
鑫昌大市场
宜昌高新区
易中广场
石板村
宜洋汽车后市场
清江润城
梅子垭水库
山水国际
夷陵万达广场
恒大绿洲
春华秋实
消防中队
夷陵区市场监督局
夷陵医院
东湖大道
夷陵区妇幼保健院
亚澳游泳馆
平云三路路口
夷陵客运站
发展大道路口
南屏晓月
宜昌12路公交车路线
夷陵客运站-步行街
共21站
夷陵客运站
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
东山隧道
十六中
儿童公园北门
二医院
东门
步行街
宜昌31路公交车路线
新街坊-儿童公园东门
共11站
新街坊
御景天地
大连路北海路口
清华科技园
大连路
珠海路大连路口
珠海路发展大道口
宜昌海关
东山隧道
十六中
儿童公园东门
宜昌322路公交车路线
松林路竹涛路口-西陵二路城东大道口
共18站
松林路竹涛路口
松林路
上上城
中南路延伸段
竹涛路
岳湾路
民安家园
公交IC卡中心
市公共卫生中心
东苑
汕头路
优抚医院
发展大道四季花园路口
发展大道珠海路口
宜昌海关
东山花园
北苑桥
西陵二路城东大道口
宜昌808路[宜兴]公交车路线
宜昌长途汽车客运站-兴山客运中心站
共16站
宜昌长途汽车客运站
宜昌海关
宜昌高新区
清江润城
夷陵万达广场
工业园区
姜家湾
高岚
平邑口
陈家湾
昭君车站
昭君桥
水上观景平台
柚子树桥
兴山高铁站
兴山客运中心站
宜昌B38路公交车路线
夷陵客运站-万寿桥(BRT)
共26站
夷陵客运站
平云二路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
三医院
港窑路
交运集团
万寿桥(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7