首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 平云二路(BRT)
平云二路(BRT)
途经路线[4条]
B100路
B38路
B616路
B63路
宜昌B100路公交车路线
夷陵客运站-古佛寺
共22站
夷陵客运站
平云二路(BRT)
平云一路(BRT)
夷陵体育馆(BRT)
平湖广场(BRT)
兴安(BRT)
人寿桥(BRT)
地质花园
林湖逸景小区
虾子沟
平湖
夜明珠(BRT)
黄河路(BRT)
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
葛洲坝(BRT)
二十二中(BRT)
刘家大堰(BRT)
绿萝路(BRT)
西陵一路(BRT)
火车站
古佛寺
宜昌B38路公交车路线
夷陵客运站-万寿桥(BRT)
共26站
夷陵客运站
平云二路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
三医院
港窑路
交运集团
万寿桥(BRT)
宜昌B616路公交车路线
郭家湾-夷陵客运站
共14站
郭家湾
郭家湾村委会
东城小学
东城路东方大道口
东方大道东城路口
东方大道兴达路口
夷陵万达广场
中兴路
梅子垭村委会
发展大道罗河路口
黄金路
三峡卷烟厂
平云二路(BRT)
夷陵客运站
宜昌B63路公交车路线
东湖大道-黄花镇
共19站
东湖大道
夷陵区实验小学
夷陵体育馆(BRT)
平云一路(BRT)
平云二路(BRT)
发展大道路口
工业园区
谭家榜
宜昌技工学校
鄢家河小学
江重机械厂
姜家湾
同福花园
姜家湾村三组
姜家湾村一组
上风垭
宜保路付家冲路口
宜保路军田坝路口
黄花镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7