首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 小溪塔三中
小溪塔三中
途经路线[3条]
72路
B38路
B68路
宜昌72路公交车路线
长江市场服装城-付家冲
共18站
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
平云一路
小溪塔三中
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
东方大道
万科理想城
东城路口
东城路小鸦路口
付家冲
宜昌B38路公交车路线
夷陵客运站-万寿桥(BRT)
共26站
夷陵客运站
平云二路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
三医院
港窑路
交运集团
万寿桥(BRT)
宜昌B68路公交车路线
三峡高中-宜昌东站
共38站
三峡高中
锦江西路口
电工电料灯具城
长江市场服装城
小商品批发城
长江市场(BRT)
神仙湾(BRT)
人寿桥(BRT)
兴安(BRT)
平湖广场(BRT)
夷陵体育馆(BRT)
平云一路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵区市民服务中心
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
青岛路
珠海路大连路口
金东山商业城
金东山市场
南苑市场
碧水林茵
城东公园
三峡环球港
宜化山语城
城东大道合益路口
张家湾隧道
火光村九组
宜昌东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7