首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 体育馆
体育馆
途经路线[7条]
11路
91路
B18路
B213路
长阳3路
长阳7路
长阳9路
宜昌11路公交车路线
移动通信大楼-四方堰
共16站
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
儿童公园北门
二医院
现代城市广场
宜化
四方堰
宜昌91路公交车路线
松林路竹涛路口-夷陵饭店
共17站
松林路竹涛路口
松林路
上上城
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
南苑东区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
世纪花园
国际大酒店
一马路
市政府
夷陵饭店
宜昌B18路公交车路线
公交IC卡中心-香格里拉花园
共22站
公交IC卡中心
消防特勤中队
金东山商业城
金东山市场
南苑市场
三医院
港窑路
港务新村(BRT)
体育场路东山大道口
市民之家
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
世纪花园
隆中路小学
隆康电信城
隆康路
峡州宾馆
CBD商务中心
香格里拉花园
宜昌B213路公交车路线
夜明珠(BRT)-万寿桥(BRT)
共16站
夜明珠(BRT)
黄河路(BRT)
常刘路小学
华祥北路
红星美凯龙
体育场北路
绿萝植物园
肿瘤医院
体育馆
三峡职院
七一〇
市民之家
体育场路东山大道口
港务新村(BRT)
运河公园(BRT)
万寿桥(BRT)
宜昌长阳3路公交车路线
体育馆-向家河酒店
共28站
体育馆
公安局
检察院
强盛汽修
县二中
万鑫汽修厂
城东加油站
世纪贝贝幼儿园
劳动局
东方花园
长阳行政服务中心
长阳县人民政府
长阳中心市场
福园小区
长阳汽车客运站
电影院
龙舟坪中学
长阳江天一色
长阳县医院
北山超市
电力公司
花坪小学
长阳县残联
花坪广场
新桥市场
紫隆小区
锦绣清江
向家河酒店
宜昌长阳7路公交车路线
长阳汽车客运站-船码头
共20站
长阳汽车客运站
电影院
龙舟坪中学
长阳江天一色
长阳县医院
北山超市
电力公司
花坪小学
长阳县残联
花坪广场
新桥市场
紫隆小区
锦绣清江
向家河酒店
土家源广场
体育馆
清江桥
渡口坪
西寺坪
船码头
宜昌长阳9路公交车路线
清江古城酒店-清江桥
共30站
清江古城酒店
清江桥
体育馆
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
博物馆
东方花园
劳动局
世纪贝贝幼儿园
城东加油站
万鑫汽修厂
长阳县二中
强盛汽修
公安局
体育馆
清江桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7