首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 沈家店
沈家店
途经路线[8条]
103路[定班]
2路
32路[定时班线]
821路[双宜东站]
B21路
B313路
B413路
B513路[定班]
宜昌103路[定班]公交车路线
虎牙街道办事处-夷陵广场②
共50站
虎牙街道办事处
七里冲
鸡山新村
猇亭文体中心
金猇路猇亭大道口
猇亭客运站
机电小区
先锋路口
希望饲料
兴发集团
长江社区
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
古战场
八一钢厂
春江服务站
亚龙山庄
龙盘湖
四公司便民站
公交猇亭分公司
港务局
临江溪水泥厂
共联村委会
泰丰粮油市场
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
白沙路
江山景苑
金东方学校
江山风华
艾家嘴
虹桥国际公寓
伍家区政务服务中心
江晖景苑
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
胜利四路
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
夷陵广场②
宜昌2路公交车路线
金伍一建材城-石子岭路
共35站
金伍一建材城
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
江景一街
江山景苑
金东方学校
江山风华
艾家嘴
虹桥国际公寓
伍家区政务服务中心
江晖景苑
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
中心医院
三码头
中医院
大公桥
国际大酒店
一马路
市政府
步行街
东门
现代城市广场
市外国语实验小学
沿江大道西陵二路口
沿江大道东湖一路口
葛洲坝中心医院
葛洲坝法院
石子岭路
宜昌32路[定时班线]公交车路线
共联商贸大市场-世纪花园
共20站
共联商贸大市场
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
金东方学校
江山风华
虹桥国际
天然塔
中南二号
江临天下
水运口岸
长航公安分局
万达广场
三码头
中医院
大公桥
世纪花园
宜昌821路[双宜东站]公交车路线
宜昌汽车客运中心站-宜都客运中心站
共12站
宜昌汽车客运中心站
李家湖路
沈家店
红花驾校
红花镇政府
吴家岗
丰岛
曾家岗
高坝洲
清江二桥
宜都碧桂园
宜都客运中心站
宜昌B21路公交车路线
金伍一建材城-夷陵大道东湖一路口
共25站
金伍一建材城
共勤村
沈家店
李家湖路
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
港窑路
三医院
南苑小区
葛洲坝中学
移动通信大楼
东山花园
北苑桥
广电中心
二中
十六化建
刘家大堰(BRT)
夷陵大道东湖一路口
宜昌B313路公交车路线
恒大山水城-火光村委会
共12站
恒大山水城
花溪路
宜昌规划馆
东山大道延伸段
共谊一路
勤兴花园
沈家店
李家湖路
十五中(BRT)
东艳路东山大道口
东艳路白洋路口
火光村委会
宜昌B413路公交车路线
猇亭邮政局-王家河(BRT)
共25站
猇亭邮政局
东都国际
猇亭客运站
猇亭电商产业园
猇亭大道先锋路口
希望饲料
兴发集团
长江社区
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
猇亭古战场
宜古路磨高路口
世纪山水
龙盘湖
公交猇亭分公司
伍临路沿江大道口
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
宜昌B513路[定班]公交车路线
谭家河社区-王家河(BRT)
共29站
谭家河社区
谭家河二组
红旗电缆厂
谭家河
胭脂坝
桥河村六组
桥河村二组
桥河村一组
桥河村五组
牟家岗
刘家村一组
刘家村二组
艾家镇卫生院
艾家镇
艾家镇卫生院
七里村委会
七里村一组
大栗树村社区
大栗树村一组
刘家村三组
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
夷陵大道王家河路口
王家河(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7