首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 胜利三路
胜利三路
途经路线[6条]
103路[定班]
25路
30路
312路
32路[定时班线]
B1路
宜昌103路[定班]公交车路线
虎牙街道办事处-夷陵广场②
共50站
虎牙街道办事处
七里冲
鸡山新村
猇亭文体中心
金猇路猇亭大道口
猇亭客运站
机电小区
先锋路口
希望饲料
兴发集团
长江社区
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
古战场
八一钢厂
春江服务站
亚龙山庄
龙盘湖
四公司便民站
公交猇亭分公司
港务局
临江溪水泥厂
共联村委会
泰丰粮油市场
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
白沙路
江山景苑
金东方学校
江山风华
艾家嘴
虹桥国际公寓
伍家区政务服务中心
江晖景苑
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
胜利四路
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
夷陵广场②
宜昌25路公交车路线
兰台科技园-四方堰
共24站
兰台科技园
十九中
南玻路
大连路
珠海路大连路口
金东山商业城
金东山市场
南苑市场
三医院
港窑路
交运集团
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
胜利四路
老干部活动中心
云集路
古佛寺
珍珠路
二医院
人社服务大楼
北门
四方堰
宜昌30路公交车路线
二医院-九安城
共23站
二医院
东门
步行街
夷陵饭店
一医院
隆康电信城
世纪花园
胜利四路
胜利三路
中心医院
十中
十三码头
图书馆
万寿桥
伍家区财政局
十一中
碧波翠苑小区
中南铁路桥
方圆荟·长江广场
宜化山语城
合益路口
城东花园
九安城
宜昌312路公交车路线
华祥商业中心-万达广场
共12站
华祥商业中心
红星美凯龙
体育场北路
绿萝植物园
肿瘤医院
白龙岗
三峡晚报
胜利四路
胜利三路
宜昌中心医院
十中
万达广场
宜昌32路[定时班线]公交车路线
共联商贸大市场-世纪花园
共20站
共联商贸大市场
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
金东方学校
江山风华
虹桥国际
天然塔
中南二号
江临天下
水运口岸
长航公安分局
万达广场
三码头
中医院
大公桥
世纪花园
宜昌B1路公交车路线
宜昌东站-东湖三路
共26站
宜昌东站
桔城路(BRT)
五一广场(BRT)
十五中(BRT)
东艳路(BRT)
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
杨岔路(BRT)
万寿桥(BRT)
运河公园(BRT)
交运集团
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
胜利四路
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
CBD商务中心
夷陵大道东夷路口
夷陵大道东湖一路口
东湖二路
东湖三路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7