首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 红山公园
红山公园
途经路线[10条]
29路
35路
58路
61路
62路
63路
908路
919路
927路
D009路
乌鲁木齐62路公交车路线
红柳泉-西虹东路
共32站
红柳泉
五十七小学
通讯总站
生产队
蟠龙山庄
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
南大湖村
时代小区
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐62路公交车路线
福利区-红柳泉
共37站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
新民西街
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
和田街
区中医院
五一路
冷库
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总站
五十七小学
红柳泉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7