首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 十月厂
十月厂
途经路线[10条]
105路
305路
310路
312路(北)
531路
70路
905路
906路
912路
928路
乌鲁木齐905路公交车路线
油化厂-二十三医院
共31站
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐905路公交车路线
二十三医院-油化厂
共30站
二十三医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
南站路
德汇万达广场西
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
自治区第三人民医院
新疆工程学院
市制药厂
市客运司
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
红庙子路
红庙子路西四巷
七队
油化厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7