票价网首页 > 公交查询 > 通化公交查询 > 通化公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
金斗通勤车 | 山水华城-金斗 | 山水华城7:40-15:40|金斗8:20-16:20 |
通化县11路 | 东北师大实验学校-牡丹花山庄 | 东北师大实验学校6:20-17:25|牡丹花山庄6:20-17:25 |
通化县13路 | 东北师大实验学校-桂林山水 | 东北师大实验学校6:20-17:20 |
通化县1路 | 河口火车站-三合堡村 | 河口火车站6:00-17:30|三合堡村6:00-17:30 |
通化县2路 | 河口火车站-大都岭村 | 河口火车站6:20-17:30|大都岭村6:20-17:30 |
通化县3路 | 河南广场-桥下 | 河南广场6:00-17:15 |
通化县5路 | 山水华城后门-县医院 | 山水华城后门6:00-17:30|县医院6:00-17:30 |
通化县6路 | 医药物流-综合高中 | 医药物流6:00-17:10|综合高中6:00-17:10 |
通化县7路 | 新茂五队-黎明新村 | 新茂五队6:00-17:10|黎明新村6:00-17:10 |
通化县8路 | 东安小学-高丽谷花海 | 东安小学6:25-17:00|高丽谷花海6:25-17:00 |
通化县9路 | 博物馆-教育园区 | 博物馆6:20-17:20|教育园区6:20-17:20 |