票价网首页 > 公交查询 > 通化公交查询 > 通化公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
辉南1路 | 水泥管厂[辉南]-车架厂 | 水泥管厂06:00-18:00|车架厂06:00-18:00 |
辉南2路 | 西大营-张家街 | 西大营6:00-18:00|张家街6:00-18:00 |
辉南3路 | 大峻药业-石顶子 | 大峻药业6:00-18:00|石顶子6:00-18:00 |
辉南5路 | 火车站[辉南]-镇政府[辉南] | 火车站6:00-18:00|镇政府6:00-18:00 |
辉南环路 | 火车站[辉南]-百姓家 | 火车站6:00-18:00 |