票价网首页 > 公交查询 > 通化公交查询 > 通化公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
135路 | 二道江山上-横道村八队 | 二道江山上5:50-16:50|横道村八队6:20-17:20 |
37路 | 二道江山上-中盛山水城 | 二道江山上5:45-21:20|中盛山水城5:10-20:40 |
3路 | 二道江山上-集贸中心 | 二道江山上5:45-21:40|集贸中心5:10-21:00 |
5路 | 第十四中学(二道江小学)-中盛山水城 | 第十四中学6:20-18:35|中盛山水城5:50-17:58 |
5路加 | 第十四中学(二道江小学)-中盛山水城 | 第十四中学7:05-18:05|光明路6:08-17:15 |