票价网首页 > 公交查询 > 通化公交查询 > 通化公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
通港线 | 大连川-义乌商贸城(义乌国际商贸城) | 大连川6:00-18:30|义乌商贸城6:00-18:30 |
通果线 | 商贸城-果松 | 商贸城6:00-16:40|果松6:00-16:30 |
通快线 | 火车站(通化站)-县八中 | 火车站5:40--20:00|县八中5:40--20:00 |
通快线义乌快大线 | 义乌商贸城(义乌国际商贸城)-县八中 | 义乌商贸城7:30-15:45|县八中8:30-17:15 |