首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 跃进里
跃进里
途经路线[11条]
153路
31路
601路
631路(临时)
639路(西线)
661路
669路
700路
824路
837路
865路
天津700路公交车路线
海泰北公交站(终点站)-水木天成公交站(水木天成站)
共25站
海泰北公交站(终点站)
海泰华科一路
华科大街
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
保泽道
城市规划设计总院
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
广阳里
跃进里
民族中学
红旗地道
纪念馆路
集平里
秀水苑
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津700路公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-海泰北公交站(终点站)
共32站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
秀水苑
集平里
洪湖里
集平里
洪湖里
红旗地道
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
渭水道
咸阳路长江道
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
新技术产业园区
侯台村
农学院
城建大学
宝德学院
华科大街
海泰华科一路
海泰北公交站
农行客服中心(往华科八路)
电子科技十八所
高新区软件园
海泰西路
农行客服中心(往华科大街)
海泰北公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7