首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 跃进里
跃进里
途经路线[11条]
153路
31路
601路
631路(临时)
639路(西线)
661路
669路
700路
824路
837路
865路
天津31路公交车路线
西站公交站(南2~2)-中北公交站(中北镇公交站)
共22站
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(中北镇公交站)
天津31路公交车路线
中北公交站(中北镇公交站)-西站公交站(南2~2)
共22站
中北公交站(中北镇公交站)
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
天泰小区
小园
幸福里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站公交站(南2~2)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7