首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 跃进里
跃进里
途经路线[11条]
153路
31路
601路
631路(临时)
639路(西线)
661路
669路
700路
824路
837路
865路
天津669路公交车路线
杨柳青公交站-山西路
共41站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
柳霞路
轻工职业学院
丰田发动机厂
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
阜盛道
星光路
曦霞路
金霞路
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
西青大悦汇
永旺购物中心
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
翔宇公园
南开二马路
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
山西路
天津669路公交车路线
山西路-杨柳青公交站
共41站
山西路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南开二马路
翔宇公园
黄河道西南角
瑞德里
西关大街
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
民族中学
跃进里
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
永旺购物中心
西青大悦汇
曹庄欣苑
中北镇工业园管委会
金霞路
曦霞路
星光路
阜盛道
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院
柳霞路
龙华里
杨柳青古镇新华道
西青区政府
杨柳青公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7