首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 白庙客运(津宇客运站)
白庙客运(津宇客运站)
途经路线[8条]
147路
607路
611路
611路(快线)
733路
802路
879路
906路
天津802路公交车路线
泰莱道公交站(泰来道站)-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共27站
泰莱道公交站(泰来道站)
三百万
延吉道
北医道
顺和里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天昊公寓
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津802路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A4站台)-泰莱道公交站(泰来道站)
共26站
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
新货场
胜利路滨海道
狮子林大街
金纬路
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
天昊公寓
白庙客运(津宇客运站)
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
顺和里
北医道
延吉道
三百万
泰莱道公交站(泰来道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7