首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 白庙客运(津宇客运站)
白庙客运(津宇客运站)
途经路线[8条]
147路
607路
611路
611路(快线)
733路
802路
879路
906路
天津611路公交车路线
逸仙园公交站-中心公园(承德道)
共50站
逸仙园公交站
泉达路口
武清万达广场
福源道口
卧龙潭庄园
海达家乐一店(往雍阳西道)
武清人民医院
武清邮政局
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华北城
南北辛庄
小街
庞嘴
汉沟
郎园
杨堤
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
北城街
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路滨江道
营口道山东路
中心公园(承德道)
天津611路公交车路线
中心公园(承德道)-逸仙园公交站
共50站
中心公园(承德道)
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
鼓楼东
北城街
金钢桥
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
白庙客运(津宇客运站)
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
双街新家园
柴楼新庄园
杨堤
郎园
汉沟
庞嘴
小街
南北辛庄
华北城
天和林溪
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
武清人民医院
海达家乐一店(往光明道)
卧龙潭庄园
福源道口
武清万达广场
泉达路口
逸仙园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7