首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 白庙客运(津宇客运站)
白庙客运(津宇客运站)
途经路线[8条]
147路
607路
611路
611路(快线)
733路
802路
879路
906路
天津611路(快线)公交车路线
杨村客运站(终点站)-鼓楼商业街
共21站
杨村客运站(终点站)
君利大厦
人民警察公寓
春蕾巷
同泽园
杨村第三中学
广厦中里
建设路振华西道
武清邮政局
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华润万家北辰店
白庙客运(津宇客运站)
天泰路地铁站
河北三马路
金钢桥
北城街
鼓楼商业街
天津611路(快线)公交车路线
鼓楼商业街-杨村客运站(终点站)
共20站
鼓楼商业街
北城街
金钢桥
河北三马路
天泰路地铁站
白庙客运(津宇客运站)
华润万家北辰店
天和林溪
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
建设路振华西道
广厦中里
杨村第三中学
同泽园
春蕾巷
人民警察公寓
君利大厦
杨村客运站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7