首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 滨海新区中医院
滨海新区中医院
途经路线[8条]
103路
127路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
519路
520路
天津506路公交车路线
泰达现代产业园(往泰山路)-洞庭路公交站
共43站
泰达现代产业园(往泰山路)
碧波街
华山路
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
双威悦馨苑
惠风溪
兰苑
第三社区中心
美林园
科技园
季景华庭
和风路派出所
锦庐
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
泰丰家园北门
泰达二小
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
泰达学院
投资服务中心
市民广场轻轨站(新城西路)
贻欣园
会议中心
腾飞路
泰达会馆
泰达社区医院
泰达有线电视台
洞庭路公交站
天津506路公交车路线
洞庭路公交站-泰达现代产业园(往汉北路)
共44站
洞庭路公交站
泰达有线电视台
泰达社区医院
泰达会馆
腾飞路
会议中心
贻欣园
市民广场轻轨站(新城西路)
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
泰达二小
泰丰家园北门
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
锦庐
和风路派出所
季景华庭
科技园
美林园
第三社区中心
兰苑
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
华山路
碧波街
泰达现代产业园(往汉北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7