首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 滨海新区中医院
滨海新区中医院
途经路线[8条]
103路
127路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
519路
520路
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
共74站
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园[宁河区]
大陈庄[宁河区]
宁河酒厂
宁河经济开发区(滨玉路)
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(专线)公交车路线
滨海龙都小区-桥北公交站(终点站)
共74站
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城]
南部消防站
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
中新大道华三路
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
交警滨海大队
泰达现代化工业区
汉沽化工街
营城街
宝利海宁湾
新村街
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大田镇
汉沽火车站
震新村
武装部
宁河经济开发区(滨玉路)
宁河酒厂
大陈庄[宁河区]
朝阳花园[宁河区]
幸福商业广场
宁河家乐超市
宁河交通局(光明路)
宁河区政府
宁河官邸一号
丽景湾
宁新花园西门(朝阳路)
桥北一小
滨江锦园
桥北公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7