首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泰一路
泰一路
途经路线[7条]
133路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
462路(专线)
506路
中新生态城2号线
天津133路公交车路线
外滩公安街站-汉沽中心站(终点站)
共39站
外滩公安街站
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
开发区洞庭路
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城]
南部消防站
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
中新大道华三路
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
交警滨海大队
泰达现代化工业区
汉沽化工街
营城街
宝利海宁湾
新村街
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站(终点站)
天津459路(东线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-滨海龙都小区
共59站
汉沽中心站(终点站)
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(西线)公交车路线
公交汉沽公司(终点站)-滨海龙都小区
共57站
公交汉沽公司(终点站)
泰安里
六安里
汉沽职专(二纬路)
二经路
二经路三纬路
宜春里
河西一小(四纬路)
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
共74站
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园[宁河区]
大陈庄[宁河区]
宁河酒厂
宁河经济开发区(滨玉路)
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津462路(专线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共30站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘古镇
北塘企业总部
中心庄路
滨海高新区
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津506路公交车路线
泰达现代产业园(往泰山路)-洞庭路公交站
共43站
泰达现代产业园(往泰山路)
碧波街
华山路
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
双威悦馨苑
惠风溪
兰苑
第三社区中心
美林园
科技园
季景华庭
和风路派出所
锦庐
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
泰丰家园北门
泰达二小
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
泰达学院
投资服务中心
市民广场轻轨站(新城西路)
贻欣园
会议中心
腾飞路
泰达会馆
泰达社区医院
泰达有线电视台
洞庭路公交站
天津中新生态城2号线公交车路线
永定洲-建设公寓
共24站
永定洲
尚苑
鲲玺园
和畅园
和风路派出所
季景新城
红树湾
商业街[中新生态城]
服务中心[中新生态城]
南部消防站
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
南开中学生态城分校
翠谷园
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
锦成园
运河中路
城管中心
杰科生物
建设公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7