首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 滨海新区中医院
滨海新区中医院
途经路线[8条]
103路
127路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
519路
520路
天津459路(东线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-滨海龙都小区
共59站
汉沽中心站(终点站)
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(东线)公交车路线
滨海龙都小区-汉沽中心站(终点站)
共59站
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城]
南部消防站
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
中新大道华三路
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
交警滨海大队
泰达现代化工业区
汉沽化工街
营城街
宝利海宁湾
新村街
枫景湾
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽中心站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7