首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 津南大剧院(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
途经路线[5条]
203路(临时)
207路(临时)
223路(临时)
704路(临时)
808路(临时)
天津704路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-沂山路公交站
共60站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
二道桥(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
育才里(暂撤此站)
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
龙居六区
大寺镇政府
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
高达食品设备
友谊南路民和道
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
大任庄
解放南路地铁站
浯水道太湖路口
太湖路渌水道
内江路南兴道
沂山路公交站
天津704路(临时)公交车路线
沂山路公交站-海河教育园二号公交站(同心路公交站)
共61站
沂山路公交站
内江路南兴道
太湖路内江路
太湖路渌水道
浯水道太湖路口
解放南路地铁站
大任庄
周庄子村口
倪黄庄
梅江康城
梨双路友谊路口
友谊南路民和道
西青开发区管委会
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
大寺镇政府
龙居六区
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
双港新家园北
微山南路
新家园路
南马集
津南经济开发区
双港工业园区
双港装饰城
鑫港园
金凤里
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
现代职业技术学院南门
海河教育园管理中心
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
电子信息职业技术学院
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
育才里(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
二道桥(暂撤此站)
咸水沽三中
月坛商厦
咸水沽
照明南里
咸水沽一中
津南水岸华庭
咸水沽五中
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7