首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 津南大剧院(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
途经路线[5条]
203路(临时)
207路(临时)
223路(临时)
704路(临时)
808路(临时)
天津203路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-海河教育园二号公交站(同心路公交站)
共26站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
二道桥
普明里
照明里(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
津九轩
南华中学
咸水沽头道沟
益华里
宝业馨苑
津南实验小学
紫江馨苑
新建里
剧场
惠苑里
沽上江南
景明花园
金石南里
博雅花园
咸水沽五小
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
天津203路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-海河教育园二号公交站(同心路公交站)
共26站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五小
博雅花园
金石南里
景明花园
沽上江南
惠苑里
剧场
新建里
紫江馨苑
津南实验小学
宝业馨苑
益华里
咸水沽头道沟
南华中学
津九轩
培智学校(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
照明里(暂撤此站)
普明里
二道桥
咸水沽一中
津南水岸华庭
咸水沽五中
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7