首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 津南党校
津南党校
途经路线[4条]
207路(临时)
213路
227路
659路
天津207路(临时)公交车路线
东张庄公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共33站
东张庄公交站
滨河医院
咸水沽二中
紫江馨苑
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
普明里
照明南里
新兴东里(暂撤此站)
众惠里(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
西大桥
全红桥
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
开拓三支路
开拓道
海尔大道
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津207路(临时)公交车路线
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)-东张庄公交站
共33站
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
津南党校
中信公园城
天嘉湖立交桥
津南区政府
国家农业科技园区
海尔大道
开拓道
开拓三支路
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
全红桥
西大桥
咸水沽医院
咸水沽三中
月坛商厦
咸水沽
津南大剧院(暂撤此站)
众惠里(暂撤此站)
新兴东里(暂撤此站)
照明南里
普明里
南环红旗路
宝业馨苑
咸水沽镇政府
紫江馨苑
咸水沽二中
滨河医院
东张庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7