首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 河北四马路
河北四马路
途经路线[7条]
12路
22路(东线)
610路(含通勤610路)(临时)
622路
632路
803路
916路
天津622路公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-空港经济区公交站
共49站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
绮水苑
和富里
通富里
风屏公寓
大同门
风光里
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
志成路京津桥口
天津外国语学校
河北四马路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港奥特莱斯南
空港东湖
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东七道航宇路
流霞路
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
空港经济区公交站
天津622路公交车路线
空港经济区公交站-水木天成公交站(水木天成站)
共49站
空港经济区公交站
中心大道中环南路
空港纺织园南站
空港纺织园北站
西八道
流霞路
东七道航宇路
空港经济区学校
邻里中心
空港经济区图书馆
空港东湖
空港奥特莱斯南
空港经济区海关
丽港大厦
汽车园东路
空港汽车园
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
天津八中
天山北路
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
常州道
正义道
增产道
润园里
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
河北四马路
天津外国语学校
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
栖霞里
西沽公园
风光里
大同门
风屏公寓
通富里
和富里
绮水苑
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7