首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 河北四马路
河北四马路
途经路线[7条]
12路
22路(东线)
610路(含通勤610路)(临时)
622路
632路
803路
916路
天津22路(东线)公交车路线
泰兴路公交站(泰兴路站)-丁字沽公交站
共19站
泰兴路公交站(泰兴路站)
廉江里
玉山里
秀山花园
正义道
王串场
芳景里
开云大厦
金狮桥地铁站
东六经路
昆纬路
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
东海花园
水运名苑
西沽公园
桃花园南里
丁字沽公交站
天津22路(东线)公交车路线
丁字沽公交站-泰兴路公交站(泰兴路站)
共21站
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
西沽公园
瑜峰园
东海花园
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
开云大厦
芳景里
王串场
正义道
秀山花园
玉山里
廉江里
泰兴路公交站(泰兴路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7