首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北辰医院
北辰医院
途经路线[18条]
607路
610路(含通勤610路)(临时)
611路
723路
725路
726路
727路
728路(临时)
729路
731路
742路
745路
752路
770路
810路(临时)
812路
961路
通勤725路
天津961路公交车路线
城际美景公交站-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共36站
城际美景公交站
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
怡华路吕祖堂
西营门桥
宇正园
天香水畔
青年路
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津961路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A4站台)-城际美景公交站
共37站
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
北安桥
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南开二马路
南开五马路
南开公园
广开四马路
青年路
天香水畔
宇正园
西营门桥
怡华路吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
咸阳北路永明大道
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
双街新家园
柴楼新庄园
双辰前路
城际美景公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7