首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北辰医院
北辰医院
途经路线[18条]
607路
610路(含通勤610路)(临时)
611路
723路
725路
726路
727路
728路(临时)
729路
731路
742路
745路
752路
770路
810路(临时)
812路
961路
通勤725路
天津745路公交车路线
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)-刘园公交站(刘园站)
共16站
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
仁安路
民安路
栖凤台
下殷庄
城际美景东门
北辰开发区管委会
双辰东路
双街镇政府
双辰中路
汽贸园
四十七中
北辰中医院
北辰医院
刘园村
刘园公交站(刘园站)
天津745路公交车路线
刘园公交站(刘园站)-北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
共16站
刘园公交站(刘园站)
刘园村
北辰医院
北辰中医院
四十七中
汽贸园
双辰中路
双街镇政府
双辰东路
北辰开发区管委会
城际美景东门
下殷庄
栖凤台
民安路
仁安路
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7