首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北辰医院
北辰医院
途经路线[18条]
607路
610路(含通勤610路)(临时)
611路
723路
725路
726路
727路
728路(临时)
729路
731路
742路
745路
752路
770路
810路(临时)
812路
961路
通勤725路
天津728路(临时)公交车路线
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)-华润万家北辰店
共27站
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
文雅苑
高雅苑
喜凤花园二期
栖凤台
下殷庄
北孙庄
小诸庄
金锚集团
大杨庄
大张庄
小杨庄(暂撤此站)
小孟庄
朱唐庄中学
小贺庄
景瑞阳光尚城
中赵路
北麻疸村
南麻疸村
第二回民公墓
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天津728路(临时)公交车路线
华润万家北辰店-北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
共27站
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
第二回民公墓
南麻疸村
北麻疸村
中赵路
景瑞阳光尚城
小贺庄
朱唐庄中学
小孟庄
小杨庄(暂撤此站)
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
下殷庄
栖凤台
喜凤花园二期
高雅苑
文雅苑
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7