首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北辰医院
北辰医院
途经路线[18条]
607路
610路(含通勤610路)(临时)
611路
723路
725路
726路
727路
728路(临时)
729路
731路
742路
745路
752路
770路
810路(临时)
812路
961路
通勤725路
天津810路(临时)公交车路线
西站公交站(南3~1)-柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
共24站
西站公交站(南3~1)
西站南广场西
洪湖里地铁站
丁字沽
勤俭道
勤俭桥
穆东道
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
龙顺道京津公路(暂撤此站)
双街新家园南门(暂撤此站)
双街新城
御龙园
上河花园
双街新邨
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
天津810路(临时)公交车路线
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-西站公交站(南3~1)
共23站
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
上河花园
御龙园
双街新家园南门
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
洪湖里地铁站
西站南广场西
西站公交站(南3~1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7