首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 省人大
省人大
途经路线[11条]
1路
308路
611路
618路
618支路
6路
813路
855路
859路
863路
903支路
太原618路公交车路线
神堂沟同舟度假村-火车站(迎泽大街)
共26站
神堂沟同舟度假村
神堂沟招呼站
寨沟
西峪煤矿
西中环长兴南街口
十六中
义井
义井街
千峰南路义井街口
长风西街千峰南路口
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(晋祠路)
迎泽桥东
省人大
新建路口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原618路公交车路线
火车站(迎泽大街)-神堂沟同舟度假村
共27站
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
南内环桥西
雅阁瑞普招呼站
省直机关党校
晋祠路新庄北街口
长风停车场
南屯北
千峰南路长风西街口
义井街
义井
十六中
西中环长兴北街口
西中环长兴南街口
西峪煤矿
寨沟
神堂沟招呼站
神堂沟同舟度假村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7