首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 省人大
省人大
途经路线[11条]
1路
308路
611路
618路
618支路
6路
813路
855路
859路
863路
903支路
太原1路公交车路线
下元(迎泽西大街)-火车站(迎泽大街)
共12站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建路口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原1路公交车路线
火车站(迎泽大街)-下元(迎泽西大街)
共11站
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7