首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 理工大宿舍
理工大宿舍
途经路线[7条]
27路
3路
65支路
69路
804路
868路
905路
太原69路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-市政务服务中心
共23站
公交童星幼儿园(兴华北街)
文兴路兴华北街口
文兴路西流街口
文兴路兴华街口
文兴路永乐北街口
文兴路环网西巷口
文兴路漪汾街口
文兴路后北屯街口
山西博物院
文兴路迎泽北环桥口
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
南内环桥西
省直机关党校
省展览馆
理工大宿舍
交警支队
新晋祠路长风西街口
新晋祠路广博街口
新晋祠路长兴北街口
市政务服务中心
太原69路公交车路线
市政务服务中心-公交童星幼儿园(兴华北街)
共22站
市政务服务中心
市政务服务中心西门
长兴北街南屯路口
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(晋祠路)
文兴路迎泽北环桥口
山西博物院
文兴路望景西巷口
文兴路漪汾街口
文兴路环网西巷口
文兴路永乐北街口
文兴路兴华街口
文兴路西流街口
公交童星幼儿园(兴华北街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7