首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 理工大宿舍
理工大宿舍
途经路线[7条]
27路
3路
65支路
69路
804路
868路
905路
太原65支路公交车路线
长风商务区-广场(迎泽大街)
共20站
长风商务区
省科技馆
长兴路南口
市政务服务中心
市政务服务中心西门
南屯路长兴北街口
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
九院沙河路口
市人大
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
康乐街新建南路口
山大一院
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
太原65支路公交车路线
广场(迎泽大街)-长风商务区
共20站
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
山大一院
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(新建南路)
市人大
九院沙河路口
理工大宿舍
交警支队
新晋祠路广博街口
长兴北街新晋祠路口
南屯路长兴北街口
市政务服务中心西门
市政务服务中心
长兴南街新晋祠路口
省科技馆
长风商务区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7