首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 火车南站(太榆路)
火车南站(太榆路)
途经路线[17条]
11路
201路
813路
817路
86路
901路
901支路
902路
903路
903支路
G4路
K3路
Z2路
奥特莱斯(天美新天地)专线
奥特莱斯(铜锣湾广场)专线
奥特莱斯(下元公元时代城)专线
机场巴士1号线
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
下元(迎泽西大街)-天美杉杉奥特莱斯
共10站
下元(迎泽西大街)
理工大学
后王村
大王村
新晋祠路长兴南街口
新晋祠路南中环口
北张小区
财经大学(南中环街)
火车南站(太榆路)
天美杉杉奥特莱斯
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
天美杉杉奥特莱斯-下元(迎泽西大街)
共10站
天美杉杉奥特莱斯
火车南站(太榆路)
财经大学(南中环街)
北张小区
新晋祠路南中环口
新晋祠路长兴南街口
大王村
后王村
理工大学
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7