首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 火车南站(太榆路)
火车南站(太榆路)
途经路线[17条]
11路
201路
813路
817路
86路
901路
901支路
902路
903路
903支路
G4路
K3路
Z2路
奥特莱斯(天美新天地)专线
奥特莱斯(铜锣湾广场)专线
奥特莱斯(下元公元时代城)专线
机场巴士1号线
太原K3路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-省交管局
共10站
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街桃园南路口
晋祠路新庄北街口
长风西街千峰南路口
长风桥西
火车南站(太榆路)
山西交通实业集团公司
龙城大街庄儿东路口
慈善学校
省交管局
太原K3路公交车路线
省交管局-体育馆(地铁体育馆站)
共10站
省交管局
小店政务中心
龙城北街坞城南路口
省政务中心(大吴村)
省政务中心
长风桥西
长风西街千峰南路口
晋祠路新庄北街口
老军营北区
体育馆(地铁体育馆站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7