首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 火车南站(太榆路)
火车南站(太榆路)
途经路线[17条]
11路
201路
813路
817路
86路
901路
901支路
902路
903路
903支路
G4路
K3路
Z2路
奥特莱斯(天美新天地)专线
奥特莱斯(铜锣湾广场)专线
奥特莱斯(下元公元时代城)专线
机场巴士1号线
太原86路公交车路线
财经大学(坞城路)-山大东山校区
共19站
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
龙兴街太榆路口
龙兴街太行路口
西峰村
郑村
东峰路龙兴街口
东峰路招呼站
东峰路光明东街口
南中环东街东峰路口
东山校区南门
山大东山校区
太原86路公交车路线
山大东山校区-财经大学(南中环街)
共18站
山大东山校区
东山校区南门
南中环东街东峰路口
东峰路光明东街口
东峰路招呼站
龙兴街东峰路口
郑村
西峰村
龙兴街太榆路口
太榆路荣军北街口
火车南站(太榆路)
太榆路许坦东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7