首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西峰村
西峰村
途经路线[2条]
86路
916路
太原86路公交车路线
财经大学(坞城路)-山大东山校区
共19站
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
龙兴街太榆路口
龙兴街太行路口
西峰村
郑村
东峰路龙兴街口
东峰路招呼站
东峰路光明东街口
南中环东街东峰路口
东山校区南门
山大东山校区
太原916路公交车路线
火车南站(东广场)-省高校新区
共17站
火车南站(东广场)
东中环光明路口
龙兴街东中环口
西峰村
郑村
东峰路龙兴街口
东峰路招呼站
龙城大街东峰路口
龙城大街宝塔路口
龙城半岛
融创城
魏榆路文津街口
太原理工大学北门
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西传媒学院西门
省高校新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7