首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新建南路康乐街口
新建南路康乐街口
途经路线[10条]
27路
56路
56支路
61路
65路
65支路
804路
807路
813路
903支路
太原813路公交车路线
下元(迎泽西大街)-龙兴街招呼站
共23站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
亲贤北街平阳路口
亲贤北街长治路口
亲贤北街体育路口
佳地花园
并州南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
太原813路公交车路线
龙兴街招呼站-下元(迎泽西大街)
共24站
龙兴街招呼站
太榆路荣军北街口
火车南站(太榆路)
太榆路许坦东街口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
亲贤北街体育路口
亲贤北街长治路口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7