首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新建南路康乐街口
新建南路康乐街口
途经路线[10条]
27路
56路
56支路
61路
65路
65支路
804路
807路
813路
903支路
太原27路公交车路线
长风商务区-胜利桥东(北大街桥头)
共24站
长风商务区
省科技馆
长兴路南口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
市人大
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原27路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-长风商务区
共25站
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(新建南路)
市人大
南内环桥西
省直机关党校
省展览馆
理工大宿舍
交警支队
新晋祠路长风西街口
新晋祠路广博街口
新晋祠路长兴北街口
长兴南街新晋祠路口
省科技馆
长风商务区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7