首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 亲贤北街体育路口
亲贤北街体育路口
途经路线[3条]
813路
817路
奥特莱斯(天美新天地)专线
太原813路公交车路线
下元(迎泽西大街)-龙兴街招呼站
共23站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
亲贤北街平阳路口
亲贤北街长治路口
亲贤北街体育路口
佳地花园
并州南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
太原817路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-省财贸学院
共21站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
省体育场
亲贤北街体育路口
佳地花园
三营宿舍
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
煤机厂
苗圃
民航街招呼站
山西药科职业学院
省财贸学院
太原奥特莱斯(天美新天地)专线公交车路线
天美杉杉奥特莱斯-长治路长风街口(地铁长风街站)
共7站
天美杉杉奥特莱斯
文教城
火车南站(太榆路)
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街体育路口
长治路长风街口(地铁长风街站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7